SkySmart74 опубликовал 27 Апр / 17 в категории гироскутеры

Интересное о гироскутерах

В данной статье мы соберем все самые интересные факты, а также что-то действительно нужное для тех кто уже имеет гироскутер, а также для тех кто его хочет купить. Вы даже не представляете, насколько много интересного вмещает в себя это компактное и мобильное электрическое транспортное средство? И так интересное о гироскутерах и тайны которые вы не знали.

Из истории

Как вы знаете гироскутер вышел в 2013 году и стал упрощенной версией Сигвея. Но вот из-за того, что система управления, а также отсутствие рулевого столба делало данное устройство совсем новым по юридическим соображением и поэтому в дальнейшем компания Сигвей проиграла дело о плагиате.

Одновременно гироскутеры выпустили в 2013 несколько фирм, но как стало недавно известно, что первым создателем был Shane Chen из компании Solowheel. Именно данная компания начала разрабатывать гироскутер, но позже один из сотрудников компании продал данные чертежи и идею компании CHIC, которая выпустила данное устройство чуть быстрее и на данный момент продает патент по всему Китаю. Вы можете представить негодование самого Шэйн Чена, но в скором времени суд ничего не смог сделать в пользу него и дело выиграли компания CHIC.

О батареи в гироскутере

Интересное о гироскутерах и их аккумуляторах. Как вы знаете, что во всех устройствах на данное время как на телефонах, смартфонах, а также ноутбуках используется один и тот же тип батареи. И поэтому при разработки гироскутера было принято решение также использовать данный типа аккумулятора. Дело в том что литий-ионная батарея имеет малые размеры, хорошую, мощность, а также очень долгосрочную работу.

Но вот есть один минус, литий при соприкосновении с воздухом возгорается и может даже взрываться выделяя большое количество энергии. И в данный момент в интернете можно встретить много случаев возгорания и взрывов гироскутеров. Но связано это именно с некачественной сборкой подпольных фабрик, которые выпускают некачественные и дешевые гироскутеры. У фирменных гироскутеров таких моментов пока не было.

Гироскутер и занятие спортом

Интересное о гироскутерах и о спорте. Многие задавались таким интересным вопросом, а что лучше гироскутер, велосипед или роликовые коньки, а быть может скейтборд или другое транспортное средство.  Гироскутер понятно дело не дает огромных нагрузок как например скейтборд или велосипед, но большинство моделей имеют большое время работы до 2.3-3 часов.

А вы теперь представьте 3 часа стоя пытаться удерживать положение ровно и кататься управляя и поворачивая на большой скорости. Так что гироскутер транспортное средство далеко не для ленивых. Но еще самое главное, а вы знали что на гироскутере  можно довольно быстро похудеть?

На самом деле это довольно весело и легко. И мы не просто так говорим вам об этом, дело в том, что  к нам на сайт пришло письмо от нашей постоянной читательницы, которая рассказала как именно она похудела катаясь на гироскутере, который подарил ей муж на день рожденья. Полностью писать данный способ нет смысла, так как вы всегда можете прочитать эту статью тут.

Также многие устраивают гонки на гироскутерах в своих городах. При чем выбирается обычно одинаковая модель, чтобы у гонщиков не было преимущества со скоростью. Каждый пытается выиграть главный приз. Некоторые магазины так разыгрывают свои новые модели гироскутеров.

Гироскутер и искусство

Интересное о гироскутерах и о танцах. Да вы не ослышались, сейчас в данное время набирает популярность именно танцы на гироскутерах. Многие мальчишки и девчонки пытаются ставить различные танцевальные номера на сцене с использованием гироскутера. При этом они пытаются преподнести в танец что-то новое, делая различные акробатические пируэты. В общем танцы получаются очень зрелищными, сложными и безумно красивыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *